Пятница
18/Октября/2019
01:08
Статистика
*
*
*
*
*
*
*
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 82 ГОРОДА ПЕРМИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fales, Паутова_Ольга  
Форум » Основной раздел форума » Школьная жизнь » Секции, кружки в школе (делимся контактами и впечатлениями)
Секции, кружки в школе
bam2004Дата: Вторник, 11/Сентября/2012, 21:25 | Сообщение # 1

Попробуем оживить данный форум :-)

Интересует какие секции есть у нас в школе, кто куда ходит, нравится или нет?

NATAMIДата: Пятница, 14/Сентября/2012, 10:04 | Сообщение # 2

Вчера было родительское собрание и вы думаете я что-то там поняла? Ничего не поняла когда и где и в какое время занятии,сколько стоит ничего не сказали. Ребенок в первом классе .Единственное что поняла что на 1ом этаже будет лежать тетрадь в которую по желанию можно записать ребенка на кружок ,а цены нам не сказали. Пока записала сегодня ребенка на театральный кружок и хареографию.

Добавлено (14.09.2012, 08:04)
---------------------------------------------
интересно а спортивные кружки есть или нет???????????????????7

bam2004Дата: Пятница, 14/Сентября/2012, 16:16 | Сообщение # 3

У меня жена ходила на собрание, но тоже говорит ничего не поняла, никакой конкретики не сказали....а жаль, поэтому также интересно что же у нас есть.....

Сегодня видел объявление, что сегодня будет собрание по Ушу в 19:00, постараюсь на него сходить....

REPA8407Дата: Суббота, 15/Сентября/2012, 11:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемы родители! Я в выходные размещу на сайте всю информацию по кружкам. Вы только должны уяснить, что дополнительные занятия можно выбрать только по одному блоку, например, если вы выбрали хореографию, то "Музыкальный театр" будет уже платно, так что стоит подумать, чему отдать предпочтение. Занятия начнутся с октября, так что время работы кружков будет объявлено к концу следующей недели. Смотрите на информационных стендах в начальной школе и на сайте.

NATAMIДата: Вторник, 21/Мая/2013, 12:25 | Сообщение # 5

Добрый день родители и дети! В нашей школе есть кружок по спортивным бальным танцам ТСК Стиль Тренер Рубцова Елена Владиславовна. Очень многие девочки ходят на этот кружок. 3 ФЕВРАЛЯ были уже соревнования у детей.Всех хочу поздравить все станцевали хорошо.Тренер очень довольна. Шишкина Анжелика  1б и Григорьев Владислав 1г класс заняли 2 место в категории дети 1 ,2 танца ребята очень старались молодцы. Также Шишкина АНЖЕЛИКА ПОЛУЧИЛА МЕДАЛЬ за 1 место в категории соло 2 танца. Так-что ребята очень советаю этот кружок очень интересно и красиво.А особенно призываю мальчиков прийти и хотябы посмотреть что такое спортивные бальные танцы .Это мышцы ,уверенность в себе,движение  и очень красивая талия ,девочкам очень не хватает партнеров.

Добавлено (21.05.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Добрый день! Танцы в нашей школе пока не проводятся очень будем надеяться ,что в следующем учебном году наш уважаемый директор поможет в организации проведений занятий по спортивным бальным танцам в нашей школе. Очень удобно было ходить и заниматься в нашей школе. А так мы пока ездим в 115 школу к тому же тренеру Рубцовой Елене Владиславовне. В субботу был турнир и Анжелика Шишкина 1 "б" заняла 1 место в соло 4 танца. Также Григорьев Влад 1"а"с партнершей Василисой с сожелению фамилию не знаю тоже заняли 1 место. Очень конечно хочется чтобы наши дети и на сцене нашей школы что-нибудь Вам показали.

Форум » Основной раздел форума » Школьная жизнь » Секции, кружки в школе (делимся контактами и впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: