Пятница
18/Октября/2019
02:21
Статистика
*
*
*
*
*
*
*
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 82 ГОРОДА ПЕРМИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fales  
Форум » Основной раздел форума » Помощь психолога » Наболевшие вопросы... (Все что хотели бы вы сказать, но не решались. Вам помогут!)
Наболевшие вопросы...
FalesДата: Суббота, 04/Сентября/2010, 15:53 | Сообщение # 1

Итак, все мы знаем что наша жизнь полна трудностей, и, далеко не всегда, получается решить их в одиночку... Если у вас возникли вопросы - задавайте, вместе с нашим высококвалифицированным психологом мы поможем в решении вашего вопроса.

NATAMIДата: Пятница, 14/Сентября/2012, 09:58 | Сообщение # 2

Добрый день! Подскажите пожалуста что нам делать? У нас очень жизнерадостаная по сути девочка но в школу идем со слезами и она и я как смотрю на неё мне становится её жалко.Даже на линейке 1 сентября плакала.Что делать может успакоительные попить? Первый ребенок и как быть в таких ситуациях незнаем.Спать ложится как положено в 10 вечера.В семье все спокойно а почему плачет незнаем.

Добавлено (06.09.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Она у меня в 1 классе.

Добавлено (14.09.2012, 07:58)
---------------------------------------------
Короче все понятно с вашим сайтом .Никто нам так и не ответил. Как-то все не организованно в этой школе. А проблему мы решили самостоятельно. Я всегда вспоминаю одну и ту же поговорку в нашей жизни. ПОМОГИ СЕБЕ САМ........................

Форум » Основной раздел форума » Помощь психолога » Наболевшие вопросы... (Все что хотели бы вы сказать, но не решались. Вам помогут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: